Испытание временем или что нужно учесть при выборе корпусной мебели.

Как создать интерьер, который будет актуален во все времена, – вопрос очень сложный и не имеющий однозначного решения, ведь у каждого свои вкусы, предпочтения и представления об идеальном нестареющем интерьере.

Но есть то, что поможет в достижении поставленной цели касательно качества меблировки этого самого интерьера. И вот несколько советов от KUBIS:

Инвестируйте в “сырье” и уровень качества изготовления изделий. Ведь мебель из прочных современных материалов, обработанных на инновационном оборудовании прослужит вам долгие годы, не принося хлопот в уходе. 

Не стесняйтесь проверять, как работает фурнитура в представленных образцах: насколько плавно доводятся фасады до закрытия, добротность работы мебельных петель, легкость в движениях раздвижных систем и тд.

Выбирайте проверенного производителя, который находится на рынке многие годы, имеет крупный завод полного цикла и собственных сотрудников, отвечающих за каждый этап работы: от дизайна мебели до ее установки.

KUBIS сделал обзор мебели на объекте, который был закончен более двух лет назад. Качество каждого изделия здесь осталось идеальным и будет таким еще многие годы. 

Ведь вневременной интерьер - это именно тот, который не придется менять каждых пять лет из-за потери качества или функциональности. 

К списку статей